Главная 16 1000 советов 16 Как сделать женский возбудитель в домашних условиях

Как сделать женский возбудитель в домашних условиях

Женщины достаточно противоречивы. Они желают провести жизнь с одним мужчиной, но по истечении определённого срока теряют страсть к объекту обожания. Мужчины, в свою очередь, пытаются возбудить даму всевозможными способами. Афродизиаки для этого и существуют, чтобы возобновить утраченную страсть. Как сделать женский возбудитель в домашних условиях? Рассмотрим эффективные рецепты по порядку, выделим главные аспекты.

Как сделать женский возбудитель в домашних условиях

Особенности афродизиаков

  1. Мужчины, которые желают получить щедрое вознаграждение от своей дамы, должны набраться терпения. Современный ритм жизни накладывает свой отпечаток на общество. Работающая женщина устаёт на службе, после этого приходит домой и начинает готовить ужин. Ей не до своего мужчины, дама не желает секса. Афродизиак насыщает клетки кислородом и активизирует участки мозга, отвечающие за возбуждение.
  2. Возбудитель направлен на увеличение эстрогенов в крови, в результате чего девушек тянет на секс. Как правило, афродизиаки готовятся на натуральной основе, в результате чего они абсолютно безвредны. Однако добиться максимального эффекта получается не сразу, всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Если пропить курс, частота полового акта увеличится в 2—3 раза.
  3. Главным аспектом, влияющим на регулярность сношения пары, принято считать количество вырабатываемых гормонов. По истечении определённого срока совместной жизни мужчина и женщина «притираются», вследствие чего прежние прелести тела их перестают возбуждать. Афродизиак возобновляет влечение партнёров друг к другу.
  4. Если приготовить возбудитель правильно, его действие будет направлено на улучшение циркуляции крови в области половых органов женщины. Длительность действия зависит от организма прекрасной дамы, в редких случаях продолжительность желания может составлять 4—6 часов. Основополагающими ингредиентами считается перец чили, горчичный порошок, лимон, орехи, вино.



Сексологи разработали ряд эффективных способов, которые вернут страсть в половую жизнь пары. Выберите понравившийся рецепт, изучите список ингредиентов, приступайте к приготовлению снадобья.

Афродизиак из перца чили

  • перепелиное яйцо — 3 шт.
  • лимонный сок — 8 мл.
  • томатная паста — 20 гр.
  • перец чили — 3 гр.
  • вино белое сухое — 150 мл.
  • горчичный порошок — 6 гр.
  1. Отделите белки от желтков, поместите их в разные миски и отправьте в холодильник на 35—45 минут. За этот срок продукт дойдёт до нужной температуры, вследствие чего его будет легче взбивать.
  2. Смешайте желтки с томатной пастой, отправьте смесь в блендер, хорошо протрите смесь в течение 2 минут. В другую ёмкость поместите белки, добавьте к ним перец чили, горчицу, сок лимона, взбейте миксером до получения плотной пены (около 7 минут.).
  3. Соедините два состава, вновь обработайте их миксером. Влейте белое вино (сухое можно заменить полусухим), поставьте кастрюлю на плиту. Томите на медленном огне до появления пузырей, затем сразу же выключите.
  4. Смесь выпивается в тёплом виде за 20—25 минут до начала предполагаемого сношения. В первый раз эффект будет кратковременным, но ярким. Курс составляет 1 месяц, каждый раз необходимо готовить новый состав.



Ореховый афродизиак

Как сделать женский возбудитель в домашних условиях

  • миндаль — 45 гр.
  • грецкий орех — 50 гр.
  • фундук — 40 гр.
  • мёд — 40 гр.
  1. Обжарьте орехи на сухой сковороде без добавления растительного масла. Если у вас нет антипригарной посуды, готовьте состав на сливочном масле.
  2. Очистите ядра от шелухи, измельчите в кашу любым удобным способом. Можно использовать молоток, блендер или кофемолку. Растопите мёд на водяной бане или в микроволновке, разотрите его с орехами.
  3. Снадобье готово! Принимать его необходимо трижды в сутки по 10—12 гр. В первый раз эффект будет минимальным, по истечении недели результат станет более явным. У девушки появится частое желание заниматься сексом, резко обострятся все рецепторы, повысится чувствительность половых органов.
  4. Чтобы усилить эффект, рекомендуется принимать смесь в сочетании с овсяной и льняной кашей. Сыпучие составы смешиваются в равных пропорциях, после чего на 100 гр. добавляется чайная ложка снадобья.



Афродизиак из лекарственных растений

  1. Отличным вариантом повышения возбудимости у женщин служит фитотерапия. Благодаря лекарственным травам нормализуется нервная система, организм отдыхает в 2 раза быстрее, клетки насыщаются кислородом. Помимо всего прочего усиливается приток крови к мозгу, девушки чаще думают о сексе.
  2. В качестве фитотерапии используется горячая ванна. Чтобы её приготовить, заварите 100 гр. герани в 3 л. кипятка, дайте настояться 1 час. После этого процедите, перелейте в основной объём воды. Девушка должна принимать ванну не менее получаса. Частота процедуры — через день. Герань можно заменить женьшенем, ромашкой, розой.
  3. Ещё одним способом усиления возбуждения считается натуральное эфирное масло. Подходит абсолютно любой состав, будь то цитрусовые фрукты или розовое дерево. Для использования эфира необходимо приобрести миниатюрную глиняную подвеску на шею, в которую закапывается масло. Девушка вдыхает аромат, вследствие чего пробуждается «аппетит».
  4. Приготовьте розмариновую настойку. Возьмите свежие листья земляники, черники и можжевельника, разомните их в ступке. Добавьте корень имбиря и аптечный розмарин, залейте крутым кипятком в пропорции 1:7. Настаивайте 3 суток в тёмном месте. Средство нужно принимать по 15 мл. за 2 часа до предполагаемого полового сношения.



Афродизиак на основе шпанской мушки

Как сделать женский возбудитель в домашних условиях

  1. Для приготовления сексуального зелья, повышающего женскую возбудимость, используется насекомое под названием шпанская мушка. Жучок обладает бирюзовым цветом с нежным золотистым отливом (перламутровый). У насекомого имеются чёрные полосы вдоль спины.
  2. Афродизиак готовится из мушек, которых необходимо собирать в мае-начале июня. Чтобы воплотить в реальность древнюю технологию, словите 20 жуков, высушите их и измельчите в ступке, чтобы получился порошок.
  3. Залейте сухую смесь 25 гр. медицинского спирта или 35 мл. водки, дайте настояться 2,5 месяца. По истечении срока процедите. Средство принимается по 4—5 капель, дозу увеличивать не рекомендуется.
  4. Можно подмешивать афродизиак в алкогольные коктейли, свежевыжатые соки или чай. При соблюдении ежесуточной дозы (10 капель) многие дамы утверждают, что стали чаще задумываться о сексуальной близости.
  5. Как и другие возбудители, афродизиак такого рода выпивается за 20 минут до сношения. За этот срок усиливается выработка гормонов и повышается чувствительность половых органов. Оргазм, полученный после употребления зелья, будет ярким и насыщенным.



Ещё несколько рецептов…

  1. Залейте холодной водой 120 гр. изюма без косточек, 60 гр. чернослива или сушёного инжира. Оставьте сухофрукты замачиваться на 1,5 часа, затем слейте воду. Разомните в блендере, добавьте мёд. Употреблять сладкий афродизиак нужно за полчаса до полового соития.
  2. Вымойте 200 гр. черники и 250 гр. малины, оставьте ягоды стекать. Залейте крутым кипятком, поставьте на плиту и томите 15 минут. После этого добавьте 50 гр. мёда, перемешайте. Компот выпивается за 3 часа до секса по 300 мл. за раз.
  3. Эффективным афродизиаком, набирающим всё большую популярность, считаются обжаренные бараньи яйца. Изысканный деликатес подаётся с луковыми кольцами, семенами кунжута и щепоткой корицы.
  4. Приготовьте десерт из сырых семян подсолнуха, мёда и простокваши. Соедините полученные ингредиенты воедино, выпивайте по 250 мл. трижды в сутки на протяжении месяца. Таким образом поднимется возбуждение и очистится кишечник.
  5. Не многие знают, но устрицы по праву считаются природным возбудителем. Однако их нужно кушать с лимонным соком, после чего запивать бокалом шампанского. Бурный вечер вам обеспечен!



Существует не так много рецептов приготовления женского возбудителя в домашних условиях. Самыми действенными считаются афродизиаки на основе шпанской мушки, лекарственных растений и эфиров, перца чили. Как и любое другое дело, процедура включает свои особенности, которые необходимо учитывать. Соблюдайте дозировку, внимательно читайте инструкцию по приготовлению.

Видео: 10 продуктов которые возбуждают любую девушку

О admin

Оставить комментарий

x

Check Also

Как избавиться от грунтовых вод в подвале: 3 способа

Когда приходит долгожданная весна у многих начинаются проблемы с затоплением погребов и подвалов. Такая неприятная ситуация случается из-за поднятия уровня грунтовых вод. Земля становится подобна губке, которая впитывает воду и удерживает ее в себе. Если ...

Как избавиться от луковой мухи на грядке

Как избавиться от луковой мухи на грядке? Набираешь запрос в поисковике. Начинаешь читать, надеясь найти дельный совет. И нервно хватаешься за сердце, попутно приглаживая вставшие дыбом волосы! Абсолютно все статьи дают один и тот же ...

Как избавиться от карбыша на огороде и дачном участке

Сколько труда вкладывает каждый садовод-любитель в свои дачные и приусадебные участки. Холят, лелеют, растят, радуются первым всходам. Параллельно борются с мелкими и крупными вредителями. Казалось бы, уже со всей этой нечистью знакомы, ко всем найден ...

Как перевезти попугая в машине: полезные советы

Когда в доме появляется пернатый питомец, он становится практически членом семьи. С попугаем не хочется расставаться даже на отдыхе и в дальних поездках. В этом случае становится актуальным вопрос – как перевезти попугая в машине. ...

Как избавиться от запаха рыбы на руках: 11 способов

Рыбный ужин уже давно съеден, а на руках все еще остается неприятный запах рыбы? Душок особенно интенсивен, если приготовлением пищи занимались именно вы. Руки могут пахнуть рыбой и после рыбалки. В любом случае, после рыбы ...

Почему нельзя дарить часы: приметы и суеверия

Один писатель сказал: «Не будьте суеверны, это приносит только несчастье». Но до сих пор в современном мире полно людей, которые на каждый случай жизни знают примету. Особенно много поверий связано с подарками. По сути, если ...

Как самостоятельно побороть депрессию

Под депрессией подразумевается постоянно угнетённое состояние, сопровождающееся апатией, плохим настроением, нежеланием наслаждаться жизнью. Если говорить условно, депрессию можно назвать болезнью. Она бывает затяжной и кратковременной. Независимо от вида расстройства, необходимо от него избавляться. Многие люди ...

Как сделать освежитель воздуха в домашних условиях

В настоящее время во многих бытовых универмагах можно приобрести современные освежители воздуха, которые в качестве распыляемой жидкости по помещению используют, в основном, искусственные ароматизаторы, которые, хоть и имеют приятный запах, но в закрытом помещении быстро ...

Как подготовить почву для посадки клубники

Как подготовить почву для посадки клубники? Очень тщательно. Ведь урожай планируется получать как минимум 4 года подряд с одной грядки. Все-таки многолетнее растение. Поэтому очень важны все подготовительные этапы. Рассмотрим каждый подробно. Перекопка Некоторые дачники ...

Как правильно клеить стеклообои под покраску

Стеклообои — материал дорогой, но универсальный. Их можно клеить во всех комнатах, включая ванную и кухню. Их можно спокойно мыть, даже применяя агрессивные чистящие средства. Но перед эксплуатацией на полную катушку придется постараться, чтобы стекловолокно ...

Как вывести ржавчину с белой одежды

Белые брюки, юбки, блузы и платья хоть и красивые, но не слишком практичные элементы гардероба. Испачкать светлую ткань легко, а очистить, не испортив вещь, сложно. Одним из самых тяжелых случаев считается ржавчина. Если следы вина, ...

Как правильно выбрать кокос в магазине

Кокосовый орех. Давно уже не диковинка на наших прилавках. А в последнее время еще и по демократичной цене, да круглый год. В чем подвох? Наш народ привык искать его во всем. И верно. Потому что ...

Как разносить новые туфли в домашних условиях

Покупая туфли, мы учитываем, что со временем они намного растянутся, станут шире и больше. Чтобы впоследствии не хлюпать пятками и не испытывать дискомфорта, мы нередко покупаем туфли впритык, а иногда на размер меньше. Но вот ...

Как ухаживать за дегу в домашних условиях

Как ухаживать за дегу в домашних условиях? С любовью! Каждого домашнего питомца необходимо любить. Тогда уход будет необременительным, а соседство только радостным. Правда, надо знать некоторые тонкости содержания. Дегу — хоть и крыса, но внешне ...

Белая глина для лица: свойства и применение

Бешеный ритм жизни негативным образом отражается на здоровье человека, его внешнем виде, психоэмоциональной среде. Больше всего страдают волосы и кожный покров, нас интересует второй вариант. Эпидермис теряет эластичность, поры быстро загрязняются, появляются гнойные воспаления. Справиться ...

Медовый массаж для похудения живота

Каждая прекрасная девушка желает преобразиться, находя всё новые средства для похудения. Одной из новомодных техник считается медовый массаж, который без труда избавит от лишних сантиметров в талии. Так, процедура позволяет убрать растяжки после родов, снизить ...

[001] | [002] | [003] | [004] | [005] | [006] | [007] | [008] | [009] | [010] | [011] | [012] | [013] | [014] | [015] | [016] | [017] | [018] | [019] | [020] | [021] | [022] | [023] | [024] | [025] | [026] | [027] | [028] | [029] | [030] | [031] | [032] | [033] | [034] | [035] | [036] | [037] | [038] | [039] | [040] | [041] | [042] | [043] | [044] | [045] | [046] | [047] | [048] | [049] | [050] | [051] | [052] | [053] | [054] | [055] | [056] | [057] | [058] | [059] | [060] | [061] | [062] | [063] | [064] | [065] | [066] | [067] | [068] | [069] | [070] | [071] | [072] | [073] | [074] | [075] | [076] | [077] | [078] | [079] | [080] | [081] | [082] | [083] | [084] | [085] | [086] | [087] | [088] | [089] | [090] | [091] | [092] | [093] | [094] | [095] | [096] | [097] | [098] | [099] | [100] | [101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] | [111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] | [121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] | [131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] | [141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] | [151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] | [161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] | [171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] | [181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] | [191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] | [201] | [202] | [203]