Главная 16 1000 советов 16 Как отомстить мужу за измену: 8 способов

Как отомстить мужу за измену: 8 способов

Когда муж изменяет супруге, он не задумывается над тем, насколько страшной может быть женская месть. Чтобы наказать непутёвого мужчину, нужно подбирать грамотные, хитрые и действенные способы. В былые времена дамы били мужей скалкой или сковородкой, современный мир предлагает гораздо больше возможностей. Итак, приступим.

Как отомстить мужу за измену: 8 способов

Способ №1. Порча имущества

Известно, что машина для мужчины святая святых. Он ухаживает за ней лучше, чем за собственной женой, ругается, когда вы хлопаете дверью и покупает прибамбасы для железного коня за баснословные деньги. Сыграйте на этом. Вы наверняка видели в интернете снимки, на которых изображена красивая машина с топором в лобовом стекле и нецензурными надписями по всему периметру.



Купите несколько баллончиков с разноцветной краской и напишите всё, что думаете. Не стесняйтесь выражаться бранно, виновник он, а не вы. Отличным вариантом послужат проколотые шины, для этого потребуется хороший нож и молоток (если самостоятельно не сможете проткнуть). Можно использовать топор, вонзив его в водительскую дверь.

Учтите, порча имущества может привлечь к вам внимание полиции. Данный способ подходит для смелых и отчаявшихся дам. Если вы точно уверены, что муж не станет писать жалобу, дерзайте! В противном случае, оставьте жестокую месть на крайний случай.

Способ №2. Нестандартная ориентация

Придайте герою-любовнику образ похотливого самца, который не прочь поразвлечься с представителями своего же пола. Для этого распечатайте визитки, плакаты, своеобразные листовки с интересным содержанием: «Опытный самец приютит под своё крыло привлекательного мужчину. Круглосуточно. Недорого».



Уделите несколько часов, чтобы подложить листовки под дворники автомобилей коллег и приятелей вашего супруга. Они не будут знать подробностей, поэтому воспримут ситуацию всерьёз и придумают непутёвому муженьку жестокое прозвище. Способ жестокий, но в глазах друзей он долго будет выглядеть посмешищем.

Способ №3. Всеобщее обозрение

Если вы точно решили, что не желаете продолжать отношения и планируете разводиться, метод отлично подходит. Рекламные компании производят крупноформатные баннеры, которые впоследствии крепятся на большой стенд. Закажите у них плакат с фотографией мужа и опишите во всех подробностях, какая он сволочь.

Закрепите объявление ближе к месту работы супруга, чтобы приятели и начальство знали о бурных похождениях своего коллеги. Результат не заставит долго ждать, баннер произведёт настоящий фурор. Супруг долго не сможет смотреть в глаза знакомым и будет выглядеть заядлым изменщиком в своих кругах. Для большей эффективности рекомендуется размещать несколько плакатов — рядом с домом и с работой.



Отличной антирекламой послужат социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук». Скачайте программу «Фотошоп», подрисуйте мужу что-нибудь экстравагантное и опубликуйте у себя на стене или массово разошлите снимок всем его друзьям. Метод эффективен, если вы можете позволить себе фигурировать в таком скандале.

Способ №4. Распродажа вещей

Соберите личные вещи мужа, его дорогие туфли, наручные часы, парфюм и те предметы, которые особо дороги (подарки от родных, награды за заслуги и прочее). Сфотографируйте каждую вещь в отдельности и устройте онлайн-распродажу в социальных сетях. Не завышайте цену, весь сок в том, чтобы избавиться от побрякушек в короткие сроки.

Если вы не являетесь активным пользователем интернета, отнесите вещи в комиссионный магазин, там их выкупят сразу. Многие мужчины коллекционируют марки или ножи, продавайте всё. Что касается компьютера, сотрите данные и выставите на продажу. Если не хотите заморачиваться со сбытом, выбросьте ненужное или отдайте бесплатно, а ценное припрячьте в недоступном месте (у подруги в квартире).



Способ №5. Ответная измена

Мужчина не поймёт, какую боль причинил жене, пока не испытает этого на собственной шкуре. Дамам, которые смогут договориться с совестью и обладают достаточной храбростью, стоит изменить в ответ. Для этих целей выбирайте не стороннего человека, а близкого друга вашего мужа. Желательно, если он окажется начальником. Развлекайтесь и позвольте супругу узнать о своих похождениях. Результат его поразит, но учтите, что сохранить брак вам вряд ли удастся.

Как отомстить мужу за измену: 8 способов

Вы также можете не заниматься сексом с новым ухажёром, достаточно будет влюбить его в себя и проводить всё свободное время вместе. Одевайтесь красиво, накладывайте макияж и отправляйтесь на свидание. В этом случае лучше подождать и не раскрывать личность поклонника, чтобы муж его не спугнул. Метод циничный, но что только не сделаешь ради сладкой мести.



Способ №6. Слабительное в помощь

Муж изменил, но до сих пор в этом не признался? Узнали от соседки, к которой ходите на чай? Поверните ситуацию в свою пользу! Заранее приобретите в аптеке жидкое слабительное. Объявите, что желаете устроить грандиозный ужин, пригласив всех друзей, родственников и коллег.

Когда гости соберутся за столом, ведите себя приветливо и шутливо, подавайте мужу соль, салат и всё, что попросит. Будьте хорошей супругой примерно полчаса, после чего приступайте к операции. Подлейте слабительное в его еду или безалкогольный напиток, почитайте в инструкции рекомендуемую дозу и увеличьте её в 2,5—3 раза для большей эффективности. Ожидайте примерно час и вуаля, муженёк начнёт бегать в туалет, не находя себе места.



Есть ещё одна вариация данного метода. Супруг не рассказал об измене, но продолжает видеться с дамой? Вы заметили, что он надевает лучший костюм, обильно наносит парфюм и прихорашивается, не сообщая куда уходит? Напоите его водой со слабительным, пусть это свидание будет «лучшим» в его жизни.

Способ №7. Знакомство с врагом

Выяснили, кто является любовницей? Подружитесь с ней. Наберитесь терпения, успокойтесь и найдите способ стать незаменимой подругой. Вы можете позвонить или написать сообщение в интернете, главное — добейтесь встречи. Будьте вежливой, обходительной и общительной, сообщите о том, что ужасно от него устали и рады его новой избраннице. Не оскорбляйте её, делайте акцент на положительных качествах, войдите в роль.

Ненароком упомяните, что до этого у мужа была неухоженная и безграмотная любовница, а сейчас он сделал правильный выбор. Создайте почву для подозрений, спровоцируйте скандал в их паре, будьте очень убедительной. Избегайте противоречивых рассказов, придумайте имена бывших пассий супруга, чтобы новая любовница не усомнилась в ваших словах.



Способ №8. Полное равнодушие

Соберите все свои силы в кулак, не кричите, не упрекайте, не проявляйте эмоций вообще. Пусть молит о прощении, пока коленки не сотрутся, не принимайте ухаживаний и не общайтесь с ним вовсе. Отстранитесь, разорвите контакт, оставайтесь равнодушной в течение 1—2 недель. Плачьте в подушку, пока он не видит, но на его глазах вы должны появляться красивой, ухоженной и холодной, как лёд.

Как отомстить мужу за измену: 8 способов

Мужское самолюбие пострадает, если вы сможете выдержать моральную месть до конца срока. На возгласы «Я не хотел, она сама ко мне полезла», отвечайте кратким «ясно». Спрячьте всю боль, обиду, любовь и заботу в дальний ящик. Не стирайте его вещи, не готовьте любимых блюд. Живите своей жизнью, регулярно общайтесь с подругами, меньше находитесь в его присутствии, запишитесь на фитнес. На данном этапе нужно занять себя так, чтобы появляться дома реже. Это относится к дамам, у которых нет совместных детей с изменником.



Чего делать нельзя: советы психолога

  1. Не уходите из дома и не выставляйте вещи супруга за дверь, если хотите сохранить брак. Временно поживите у подруги или родственников, успокойтесь, после чего принимайте окончательное решение.
  2. Категорически нельзя резать вены или прибегать к суициду! Не причиняйте телесный вред супругу, иначе вы предстанете перед судом во всей красе.
  3. Если у вас с мужем есть ребёнок, не манипулируйте им и оградите от скандала. Не прибегайте к жестокой мести (ответная измена, порча имущества), чтобы не расстраивать детскую психику. Помните, дети отвечают за грехи своих родителей.

Желаете отомстить мужу за измену? Используйте грамотные методы, они крайне эффективны. Выставите его гомосексуалистом в глазах коллег или подсыпьте слабительное. К порче имущества приступайте в последний момент, помните об ответственности. Устройте распродажу вещей и развесьте плакаты по всему городу. Приготовьтесь, месть будет сладкой!



Видео: как отомстить мужу за измену

О admin

Оставить комментарий

x

Check Also

Как избавиться от сырости в квартире

С проблемой повышенной влажности в помещении зачастую встречаются люди, проживающие либо в старых домах (то есть, старше 20-30 лет), либо на первых этажах даже современных многоквартирных домов. Увеличенное количество молекул воды в воздухе может стать ...

Как навсегда избавиться от волос на руках

Излишняя растительность беспокоит многих женщин, и это неудивительно. С эстетической стороны подобная особенность выглядит малопривлекательно. По этой причине прекрасные дамы желают удалить волосы на теле, в частности на руках. В качестве помощников выступают народные способы, ...

Как избавиться от бездомных собак во дворе и на даче

Человек-борец, защитник всегда вызывает уважение, хотя бы в собственных глазах: всё зависит от целей борьбы. И каждый им становится, если речь заходит о собаках. Стоит заговорить о них, тем паче произвести какое-либо действие, люди сразу ...

Как разводить волнистых попугаев в домашних условиях

Волнистые попугаи достаточно популярны в качестве домашних питомцев. Любители пернатых друзей стремятся создать для птиц оптимальные условия, чтобы те чувствовали себя комфортно. Многие владельцы желают не только содержать и ухаживать за попугаями, но и стремятся ...

Как избавиться от запаха гари в микроволновке

Микроволновая печь стала неотъемлемым бытовым прибором в нашей жизни. С её помощью можно без труда подогреть любое блюдо, напиток. Также в микроволновке готовят несложную закуску или размораживают полуфабрикаты. Существует недостаток бытового прибора — если продукт ...

Как избавиться от привязанности к человеку

Привязанность болезненна для одного партнёра, в то время как второй чувствует себя комфортно. Подобные отношения психологи именуют симбиозом — межличностным контактом, при котором люди извлекают взаимовыгодную пользу. Также болезненную зависимость одного партнёра от другого можно ...

Как стать оптимистом: советы психолога

Современный мир наносит отпечаток на психоэмоциональный фон человека. Различные внешние факторы пагубно влияют на мышление, не все люди способны с легкостью переживать проблемы. Опираясь на данный фактор, психологи выделили два основных типа человека — оптимист ...

Как сделать кинетический песок в домашних условиях

Лепка считается самым распространённым вариантом развивающих занятий для ребёнка. Современные мамочки используют всевозможные составы для развития моторики своего чада. Кинетический песок завоевал широкую популярность, многие предпочитают готовить его собственными силами. Основными компонентами считаются крахмал (картофельный, ...

Почему желтеют листья у замиокулькаса. Что делать?

Этот гость из Африки только совсем недавно начал свое победное шествие по подоконникам нашей страны. Обладатели замиокулькаса частенько путают его с обычным комнатным растением, не понимая, что суккулент может быть именно таким — с сочными ...

Как бегать на беговой дорожке, чтобы похудеть

Во все времена женщины стремились быть красивыми и притягательными для мужчин. Но понятия о красоте менялись в зависимости от эпохи. И если несколько столетий назад пышное тело считалось символом здоровья и элегантности, то сегодня в ...

Как почистить чайник лимонной кислотой от накипи

Примеси вредных металлов есть даже в воде, прошедшей стадию фильтрации. Вещества во время кипячения оседают на стенках кастрюль, электрических и обычных чайников. Образуется слой накипи, который не только увеличивает время нагревания прибора, но и становится ...

Как собрать ртуть из разбитого градусника

Ртутные термометры для измерения температуры пользуются широкой популярностью, потому что показывают достаточно точный результат. Однако, несмотря на это, градусник имеет неприятную особенность разбиваться. По всей площади поражения раскатываются серебряные шарики ртути, которые представляют серьёзную угрозу ...

Как взбить пух в пуховике после стирки

Нередко хозяйки сталкиваются с тем, что после стирки пух в любимой куртке сбивается в комки. Отсюда возникает довольно актуальный вопрос. Многие спрашивают, как разбить пух и привести вещь в первозданный вид. Разберёмся со всем по ...

Как хранить клюкву в домашних условиях

Клюква относится к максимально полезным ягодам, но сбор свежего урожая достаточно короткий. За этот период невозможно получить много витаминов и насытиться вкусовыми качествами продукта. Многие люди предпочитают заготавливать плоды на длительное время, чтобы иметь доступ ...

Как быстро убрать засос на шее: 15 способов

Засос относится к побочным явлениям любовных утех. Встречается данная особенность довольно часто, если речь идёт о страстных парочках. Главная особенность засосов в том, что они могут оставаться на теле от 5 дней до 2 недель. ...

Как правильно наносить касторовое масло на ресницы

Современные тенденции косметической индустрии предлагают нам все новые и новые продукты, способные изменить нашу внешность. Многочисленные туши и подводки делают наши глаза выразительными, а ресницы пышными и длинными. Однако не всегда это бывает на пользу. ...

[001] | [002] | [003] | [004] | [005] | [006] | [007] | [008] | [009] | [010] | [011] | [012] | [013] | [014] | [015] | [016] | [017] | [018] | [019] | [020] | [021] | [022] | [023] | [024] | [025] | [026] | [027] | [028] | [029] | [030] | [031] | [032] | [033] | [034] | [035] | [036] | [037] | [038] | [039] | [040] | [041] | [042] | [043] | [044] | [045] | [046] | [047] | [048] | [049] | [050] | [051] | [052] | [053] | [054] | [055] | [056] | [057] | [058] | [059] | [060] | [061] | [062] | [063] | [064] | [065] | [066] | [067] | [068] | [069] | [070] | [071] | [072] | [073] | [074] | [075] | [076] | [077] | [078] | [079] | [080] | [081] | [082] | [083] | [084] | [085] | [086] | [087] | [088] | [089] | [090] | [091] | [092] | [093] | [094] | [095] | [096] | [097] | [098] | [099] | [100] | [101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] | [111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] | [121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] | [131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] | [141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] | [151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] | [161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] | [171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] | [181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] | [191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] | [201] | [202] | [203]