Главная 16 1000 мелочей 16 Как целовать в шею любимого человека: рекомендации мужчинам и женщинам

Как целовать в шею любимого человека: рекомендации мужчинам и женщинам

Наверное, никто из нас не будет отрицать: нет ничего прекраснее, чем чувственный поцелуй любимого человека. Нежное прикосновение губами вызывает бурю приятных ощущений.

Историки полагают, что такой форме тактильного контакта, как поцелуй, более 5000 лет! В Древнем Риме, например, в знак приветствия целовали не только родных и близких, но и даже случайных прохожих.

Как целовать в шею любимого человека: рекомендации мужчинам и женщинам

В Средние века приветственный поцелуй зависел не только от отношений между людьми, но и от классовой принадлежности. Так, равных по социальному статусу целовали в губы и щеки, людей рангом выше — в тыльную часть кисти, мужей и дам более высокого сословия — в колено. Ну а представителей власти и духовенство целовали в ноги или даже землю около них.

В Италии мужчина, чмокнувший девушку в щечку, обязан был на ней жениться, иначе позора самой девице и ее семье было не избежать.

Сегодня нравы, к счастью, уже не настолько строги. Но тем не менее, поцелуй и ныне не утратил своей значимости и актуальности.

Приятное прикосновение губами считается неотъемлемой частью интимных отношений между мужчиной и женщиной. Особенно прекрасен для представителей обоих полов поцелуй в шею. Но многие молодые люди не знают, как же правильно целовать в шею вторую половину. Сегодня мы разберемся в этом вопросе и дадим советы и парням, и девушкам.



Прикосновение губами к шее — это, конечно же, процесс глубоко интимный, своеобразный барометр личных отношений. Он может сказать куда больше, чем, к примеру, любезный чмок в щечку или даже в губы. Он очень возбуждает не только представительниц прекрасного пола, но и даже самых суровых и неэмоциональных мужчин.

Такой жест говорит о многом:

  • страсти;
  • любви или глубокой симпатии;
  • привязанности;
  • нежности;
  • сексуальном желании.

Но для того чтобы все прошло приятно для обоих партнеров, следует учитывать некоторые правила личных отношений.

Как целовать в шею любимого человека: рекомендации мужчинам и женщинам

  1. Свежесть дыхания . В первую очередь позаботьтесь о свежести своего дыхания. Ведь даже самые страстные и нежные отношения можно испортить неприятным запахом изо рта. Реклама, которую мы ежедневно помимо своей воли лицезреем на экранах телевизоров, рекомендует для этой цели воспользоваться жевательной резинкой. На самом же деле жвачка хотя и отбивает нежелательные ароматы, все же имеет характерный насыщенный запах ментола или фруктов, который по душе далеко не каждому человеку, особенно если тот подобные продукты не употребляет;

Чтобы освежить дыхание, почистите зубы пастой с нейтральным запахом и/или съешьте какой-нибудь фрукт, например, яблочко или апельсин. Ну а если же запах убрать невозможно даже таким способом, обратитесь к стоматологу или гастроэнтерологу — вполне возможно, причина кроется в каком-либо заболевании.



  1. Позаботьтесь о состоянии своих губ . Прикосновения сухой, шершавой кожи губ, согласитесь, ни парня, ни девушку не может привести в состояние восторга. Чем нежнее и шелковистее будут губки, тем приятнее будет прикосновение;

Для этой цели можно воспользоваться специальными средствами для размягчения губ, которых, к счастью, сегодня в продаже великое множество. Можно также использовать народные средства: ежедневно несколько раз смазывайте губки медом, сливочным маслом или вазелином. Но перед самим процессом, разумеется, губы следует очистить от любых смазок и губной помады.

Как целовать в шею любимого человека: рекомендации мужчинам и женщинам

  1. Действуйте постепенно . Не стоит внезапно набрасываться на вторую половинку с подобными нежностями, лучше подготовить ее к процессу. Ни мужчину, ни женщину не стоит целовать в шею внезапно, особенно если человек занят важными делами, так как это может его напугать или даже разозлить!

Правильнее действовать так: подойдите к любимому человеку сзади, обнимите, чмокните в губы или макушку, убедитесь, что он готов к ласкам.

Нежно проведите ладонями по спине, плечам, груди, но не щипайтесь, прижмитесь всем телом и щекой к щеке, погрузитесь лицом в волосы. Для большего эффекта направляйте поцелуи от губ к области шеи.



У женщин наиболее чувствительным считается кошачье место — затылочная часть шейки, а вот поцелуи передней части (там, где расположена щитовидная железа) по душе далеко не каждой девушке. Что же касается парней, то им, как правило, нравятся прикосновения губ любимой в любой части шеи.

  1. Подключайте фантазию! Особенно это касается тех пар, которые вместе продолжительное время и уже успели привыкнуть к ласкам второй половинки. Мужчина, к примеру, может приподнять волосы девушки и провести по коже языком или же осыпать ее множеством поцелуев. Если партнерше нравится, можете одарить ее поцелуями с раскрытым ртом — этот интимный жест по праву относится к любовной прелюдии и действует возбуждающе;

Для повышения эмоционального настроя рекомендуется чередовать короткие чмоки сомкнутыми губами медленными и глубокими.

  1. Учитывайте обстоятельства. Если, к примеру, ваша любимая хлопочет на кухне, а в соседней

комнате резвятся детишки в ожидании обеда, долго и страстно целовать в шею женщину раскрытым ртом не совсем правильно, ведь это может привести к тому, что вы оба не на шутку возбудитесь, а продолжение любовных ласк по понятным причинам будет невозможно. В этой ситуации подойдут лаконичные, но многоговорящие ласки — вторая половина в очередной раз убедится, насколько она вам дорога;

Как целовать в шею любимого человека: рекомендации мужчинам и женщинам

  1. Не переусердствуйте. Часто мы настолько увлекаемся, что перестаем контролировать силу своей страсти. Дело в том, что кожа в этой зоне очень нежная и практически не имеет подкожного жира, отчего страстный поцелуй в шею приводит к довольно неприятному последствию, а именно — засосу (некрасивому синяку). И хотя это в какой-то степени льстит партнеру и в глазах окружающих людей является показателем налаженной интимной жизни, в определенной обстановке может привести к конфузу. Например, не стоит помечать таким образом публичного человека — школьную учительницу или руководителя фирмы. Конечно, следы преступления впоследствии можно умело замаскировать декоративной косметикой, шарфиком или уменьшить при помощи народных средств (сока чеснока и лука), рисковать все же не стоит;



Целуя девушку или парня в шею, многие из нас любят затрагивать губами и языком такую эрогенную зону, как ухо. Это, безусловно, правильно. Но для того чтобы подарить партнеру настоящее наслаждение, не оглушайте его ухо звонким громким чмоком — это не только неприятно, но и может привести к временной потере слуха.

Во время процесса следите за реакцией партнера — если он пытается отстраниться, отводит голову, скорее всего, ему не нравятся ваши действия, ну или же он сейчас просто не настроен на ласки. А если он пытается сильнее прильнуть к вам, отвечает ответными ласками, смело продолжайте — это первый признак того, что вы на верном пути!

  1. Не молчите. Особенно этот момент следует учитывать нашим дорогим мужчинам, ведь женщины, как известно, любят прежде всего ушами. Говорите приятные слова, комплименты, убедите вторую половинку в том, насколько она вам дорога и как вы ее любите. Нелишним будет проявить свои эмоции легким постаныванием или даже рычанием — такие звуки могут не на шутку возбудить партнершу.

Как целовать в шею любимого человека: рекомендации мужчинам и женщинам

Девушкам, даже очень скромным, также не следует молчать аки рыба.

Докажите своему любимому любовь и небывалую страсть — назовите ласково по имени, если ему нравится, прошепчите нежно какое-нибудь уменьшительно-ласкательное прозвище, напомните, какой он мужественный и насколько вы в нем нуждаетесь.



Поверьте, даже самого серьезного мужчину можно покорить словами, ну а если они сопровождаются прикосновениями губ и языка, это обязательно приведет к небывалому накалу страстей.

Конечно же, каждая пара индивидуальна по-своему и имеет собственные интимные традиции — кто-то любит бешеный накал страстей, а кто-то предпочитает изысканные нежности. Но не забывайте, что в любых, а особенно в личных отношениях следует быть как можно более деликатным и учитывать желания и настроение партнера.

О admin

x

Check Also

Перелом шейки бедра у пожилых людей — что делать и как лечить?

Перелом шейки бедра у пожилых людей — что делать и как лечить? Перелом шейки бедра – это частая травма у женщин пожилого возраста. Повышенному травмированию способствует остеопороз – это заболевание делает кости очень хрупкими.

Перед месячными сильно болит низ живота

Перед месячными сильно болит низ живота Неприятный симптом, когда перед месячными сильно болит низ живота, знаком практически каждой представительнице прекрасного пола.

Перед месячными одна грудь болит больше другой

Перед месячными одна грудь болит больше другой С таким проявлением, как одна грудь больше другой и болит перед месячными, сталкиваются многие представительницы прекрасного пола.

Перевязка труб у женщин: последствия, отзывы, побочные эффекты

Перевязка труб у женщин: последствия, отзывы, побочные эффекты Одним из видов предохранения от нежелательной беременности является перевязка маточных труб.

Перевязка труб у женщин: последствия

Перевязка труб у женщин: последствия. Какими могут быть последствия перевязки труб? Иногда возникают такие ситуации, когда женщина не желает иметь детей. В этом случае доктор предлагает ей различные варианты предохранения от случайной беременности.

Перебои в работе сердца в состоянии покоя: что делать, причины, как лечить?

От чего возникают перебои в работе сердца в состоянии покоя? На сегодняшний момент практически у каждого человека имеются какие-либо проблемы с сердцем к которым относятся и перебои в работе сердца в состоянии покоя.

Перебои в работе сердца в состоянии покоя: причины

Причины перебоев в работе сердца в состоянии покоя Ощущения, которые больные описывают как перебои в сердце, являются проявлением аритмии – нарушения сердечного ритма.

Перга пчелиная: полезные свойства и как принимать

Многие наслышаны о полезных свойствах пчелиной перги и интересуются, как ее принимать. Пчеловоды хорошо осведомлены, что такое пчелиная перга, и ценят ее больше меда.

Первый прикорм на искусственном вскармливании: сроки введения, таблица продуктов, возможные проблемы

Первый прикорм на искусственном вскармливании: сроки введения, таблица продуктов, возможные проблемы Грудное вскармливание пропагандируется повсеместно, оно имеет массу преимуществ, полезно для ребенка, помогает решить проблемы пищеварения и отложить знакомство с твердой пищей на длительный срок.

Первый прикорм кабачком: делаем пюре по всем правилам

Первый прикорм кабачком: делаем пюре по всем правилам В зимнее время года, когда приобрести качественный свежий кабачок сложно, родители отдают предпочтение готовому детскому питанию.

Первое знакомство ребенка с водой: как купать новорожденного

Первое знакомство ребенка с водой: как купать новорожденного Купание очень важно для новорожденных. Это не просто гигиеническая процедура, но и закаливание малыша, знакомство его с окружающим миром.

Первичные потребности человека и способы их удовлетворения

Первичные потребности человека и способы их удовлетворения Потребностью называется определенная нужда действующего субъекта в совокупности окружающих обстоятельств его существования, привязанность к внешним условиям, исходящая из его личностной природы.

Первая помощь при переломе ребра и чем помочь в домашних условиях?

Первая помощь при переломе ребра и чем помочь в домашних условиях? Перелом ребер может случиться только по причине травмы — человек либо упал неудачно, либо получил сильный удар в грудную клетку, либо стал пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии.

Первая годовщина свадьбы: подарки и традиции

Первая годовщина свадьбы: подарки и традиции Содержание Почему свадьбу называют ситцевой? Традиционные подарки на ситцевую свадьбу Полезные подарки на первую годовщину свадьбы Подарки для души Оригинальные подарки на ситцевую свадьбу Подарки супругов друг другу Через год после бракосочетания молодожены отмечают ситцевую свадьбу.

ПАТОЛОГИЯ, Энциклопедия Кругосвет

ПАТОЛОГИЯ, раздел медицины, изучающий природу и причины болезней, а также вызываемые ими структурные и функциональные изменения. Исследования в области патологии проводятся в рамках почти всех медицинских дисциплин, но в первую очередь патологической анатомии, включая патоморфологию, и патологической физиологии.

Патология (2008) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Дата выхода в России (или в Мире): 05.06.2008 Дата выхода на DVD: 29.09.2008 Тед Грэй – молодой врач, успешно закончивший Гарвардскую медицинскую школу. Стремясь приобрести опыт патологоанатома, он, после стажировки в университетской больнице, начинает практиковаться в большом госпитале.

[001] | [002] | [003] | [004] | [005] | [006] | [007] | [008] | [009] | [010] | [011] | [012] | [013] | [014] | [015] | [016] | [017] | [018] | [019] | [020] | [021] | [022] | [023] | [024] | [025] | [026] | [027] | [028] | [029] | [030] | [031] | [032] | [033] | [034] | [035] | [036] | [037] | [038] | [039] | [040] | [041] | [042] | [043] | [044] | [045] | [046] | [047] | [048] | [049] | [050] | [051] | [052] | [053] | [054] | [055] | [056] | [057] | [058] | [059] | [060] | [061] | [062] | [063] | [064] | [065] | [066] | [067] | [068] | [069] | [070] | [071] | [072] | [073] | [074] | [075] | [076] | [077] | [078] | [079] | [080] | [081] | [082] | [083] | [084] | [085] | [086] | [087] | [088] | [089] | [090] | [091] | [092] | [093] | [094] | [095] | [096] | [097] | [098] | [099] | [100] | [101] | [102] | [103] | [104] | [105] | [106] | [107] | [108] | [109] | [110] | [111] | [112] | [113] | [114] | [115] | [116] | [117] | [118] | [119] | [120] | [121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] | [131] | [132] | [133] | [134] | [135] | [136] | [137] | [138] | [139] | [140] | [141] | [142] | [143] | [144] | [145] | [146] | [147] | [148] | [149] | [150] | [151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] | [161] | [162] | [163] | [164] | [165] | [166] | [167] | [168] | [169] | [170] | [171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] | [181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] | [191] | [192] | [193] | [194] | [195] | [196] | [197] | [198] | [199] | [200] | [201] | [202] | [203]